Doris Arthofer
Mag.rer.soc.oec
Institut für Tragwerksentwurf
Technikerstraße 4
8010 Graz
doris.arthofernoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Katharina Bartaky
Institut für Architektur und Medien
Kronesgasse 5
8010 Graz
katharina.jarznoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Bianca Brus
Institut für Grundlagen der Konstruktion und des Entwerfens
Kronesgasse 5
8010 Graz
bianca.brusnoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Susanne Dlaska
Institut für Architektur und Landschaft
Technikerstraße 4
8010 Graz
susanne.dlaskanoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Rainer Eberle
Institut für Raumgestaltung
Rechbauerstraße 12
8010 Graz
rainer.eberlenoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Gerald Fassmann
Institut für Grundlagen der Konstruktion und des Entwerfens
Kronesgasse 5
8010 Graz
gerald.fassmannnoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Daniela Glehr
Institut für Entwerfen im Bestand und Denkmalpflege
Lessingstraße 27
8010 Graz
daniela.glehrnoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Joana Grahovac
BA MA
Institut für Gebäudelehre
Lessingstraße 25
8010 Graz
joana.grahovacnoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Michaela Haselbacher-Berner
Amtsrätin
Institut für Städtebau
Rechbauerstraße 12
8010 Graz
m.haselbacher-bernernoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Irmgard Brigitte Humenberger
Mag.phil.
Institut für Architekturtheorie, Kunst- und Kulturwissenschaften
Technikerstraße 4
8010 Graz
i.humenbergernoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Katharina Kastner
Institut für Architekturtheorie, Kunst- und Kulturwissenschaften
Technikerstraße 4
8010 Graz
k.kastnernoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Alexander Daniel Krug
Institut für Raumgestaltung
Rechbauerstraße 12
8010 Graz
a.krugnoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Roswitha Krüger
Fachinspektorin
Institut für Raumgestaltung
Rechbauerstraße 12
8010 Graz
r.kruegernoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Sarah Künstner
Institut für Entwerfen im Bestand und Denkmalpflege
Lessingstraße 27
8010 Graz
sarah.kuensternoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Mitra Mitteregger
Ing.
Institut für Tragwerksentwurf
Technikerstraße 4
8010 Graz
mmittereggernoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Sebastian Pletzer
Institut für Grundlagen der Konstruktion und des Entwerfens
Kronesgasse 5
8010 Graz
s.pletzernoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Barbara Rauch
Fachinspektorin
Institut für Zeitgenössische Kunst
Kronesgasse 5
8010 Graz
barbara.rauchnoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Claudia Schörghofer
Institut für Architektur und Medien
Kronesgasse 5
8010 Graz
claudia.schoerghofernoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Robert Schrempf
Fachoberinspektor
Institut für Tragwerksentwurf
Technikerstraße 4
8010 Graz
robert.schrempfnoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Sonja Senekowitsch
Institut für Tragwerksentwurf
Technikerstraße 4
8010 Graz
sonja.senekowitschnoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Monja Suschnig
Institut für Architekturtechnologie
Rechbauerstraße 12
8010 Graz
monja.suschnignoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Reni Ivanova Trendafilova-Lammer
Institut für Wohnbau
Mandellstraße 11
8010 Graz
trendafilova-lammernoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Timea Tricskó
BA
Institut für Grundlagen der Konstruktion und des Entwerfens
Kronesgasse 5
8010 Graz
timea.tricskonoSpam@tugraz.at
Visitenkarte

Edith Wretschko
Institut für Gebäude und Energie
Rechbauerstraße 12
8010 Graz
wretschkonoSpam@tugraz.at
Visitenkarte